Полицейские увезли брата Навального в неизвестном направлении

Происшествия
22:31
607 просмотров
Кирилл Северов

Брата Алексея Навального – Олега Навального увезли полицейские в неизвестном направлении. Случилось это после обыска в московской квартире политика Алексея Навального. Об этом сообщают «МБХ медиа».

Информации о том, куда увезли Олега Навального пока нет. При выводе Навального-младшего из квартиры, всех журналистов оттеснили от двери.

Напомним, что сегодня в Москве прошли обыски в квартирах Алексея Навального в Марино и на Автозаводоской, в студии «Навальный LIVE», в квартире пресс-секретаря Навального Киры Ярмыш, в офисе ФБК, в квартире координатора штаба Навального в Москве Олега Степанова, у члена Либертарианской партии России и Гражданского общества Игоря Ефремова и у помощника мундепа Юлии Галяминой Николая Касьяна.

Жена Навального Юлия сообщила о взломе входной двери и четырехчасовых обысках в квартире ее мужа. К ней не пустили адвокатов, хотя они готовы были приехать.

Полиция организовала обыски в связи с уголовным делом о нарушении санитарно-эпидемиологических норм на акции 23 января в Москве.

Сегодня стало известно, что новые акции в поддержку политика Алексея Навального пройдут 31 января в Вологде.