Происшествия
1 591

Полицейские в Вологде доставили к родственникам потерявшуюся женщину

Вечером, патрулируя городские улицы, сотрудники патрульно-постовой службы полиции Вологды обратили внимание на женщину, которая вела себя странно, двигаясь вокруг остановочного комплекса в районе улицы Чернышевского. Стражи порядка заметили, что она очень нервничает.

 

Полицейские подошли к ней и спросили, не нужна ли помощь, все ли у нее в порядке. Женщина  спутанно объяснила, что заблудилась, довольно долго не может найти дорогу домой, так как плохо ориентируется в пространстве.

 

Патрульные в два счета определили ее личность, узнали место проживания ее родственников, а после этого передали 53-летнюю вологжанку родным, проживающим на ул. Горка.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования