image
Происшествия
769

Полицейские Вологды изъяли две крупные партии контрафактной стеклоомывайки

Сотрудники вологодского УМВД проводят профилактические мероприятия по предотвращению незаконного оборота поддельной незамерзающей стеклоомывающей жидкости и фактов отравления граждан. Крупная партия стеклоомывайки с признаками подделки была обнаружена на складе магазина на улице Клубова. Кроме того, здесь были зафиксированы факты реализации и предложения к продаже этой продукции 50-летним индивидуальным предпринимателем. В общей сложности у вологжанина изъято более 1,6 тыс. литров жидкости.

Еще одна крупная партия стеклоомывайки обнаружена на складе магазина на улице Ананьинская. Здесь также был зафиксирован факт продажи жидкости, предположительно содержащей метанол. В общей сложности в складском помещении выявлено и изъято 310 литров контрафакта, принадлежащего 45-летней индивидуальной предпринимательнице.

В данный момент вся продукция исследуется специалистами ЭКЦ вологодского УМВД.

 
Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров