image
Происшествия
496

Полицейские Вологды изъяли из павильона почти 900 «фунфыриков»

Полицейские в торговом павильоне Вологды изъяли почти 86 литров непищевой. спиртосодержащей продукции.

Сообщается. Что в ходе очередного рейда, правоохранители проверили торговый павильон на улице Герцена. Ранее торговая точка уже попадала в поле зрения правоохранителей по аналогичному поводу. Более того. Местные жители утверждали, что в павильоне ведется торговля спиртосодержащей жидкостью «из – под полы».

Проверка выявила наличие запрещенной к реализации жидкости. Полицейские изъяли 859 бутылочек непищевой, спиртосодержащей продукции.

Продавец привлечен к административной ответственности на незаконную реализацию товаров, продажа которых запрещена или же ограничена. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа, размером до 5 000 рублей и конфискацию продукции.

Главные новости Вологды за неделю
Эпопея с трансфером Ивана Сергеева завершилась так, как хотел сам футболист
Череповчанин теперь игрок московского «Динамо»
04-07-2025 1 566 просмотров
Прямоугольный мост! Автомобилисты, как вам такое?
Есть еще страны, где дорожные службы чудят не меньше, чем в России
04-07-2025 453 просмотра