image
Происшествия
565

Полицейские Вологодчины среди берез и елок нашли нелегалов с топорами

В Бабаевском районе Вологодской области был проведен совместный рейд правоохранителей. Целью проверок стало выявление нелегальных работников, которые осуществляют трудовую деятельность у местных предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.



Во время выезда на лесную деляну, проверяющие обнаружили работников, которые не имели необходимых документов. В отношении иностранных граждан было составлено 12 протоколов об административных правонарушениях. Также аналогичные документы были составлены и в отношении работодателей, которые приняли на работу нелегальных сотрудников. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров