image
Происшествия
644

Полицейские вывели из леса заблудившуюся жительницу Вологды, которая искала собаку

Около 23:00 в полицию Вологде позвонила  33-летняя женщина. Она рассказала, что в 20:00 пошла искать свою собаку и заблудилась в лесу в районе садового общества «Железнодорожник» деревни Баранково.

 

Старшие сержанты полиции Владимир Кухарев и Алексей Шавшин отправились к месту происшествия. Полицейские по сотовому телефону постоянно поддерживали связь с заблудившейся женщиной, чтобы ей не было страшно ночью в лесу.

Сначала они двигались на служебном автомобиле, подавая звуковые и световые сигналы, чтобы потерявшаяся могла ориентироваться, куда ей двигаться. А потом сотрудники полиции пошли пешком и через некоторое время обнаружили вологжанку.

 

Женщина была сильно напугана и замерзла. Сотрудники на патрульном автомобиле отвезли ее в третий отдел полиции и напоили теплым чаем. Там жительница Вологды окончательно пришла в себя, а утром позвонила в дежурную часть, чтобы поблагодарить своих спасителей.

 

Нашлась собака или нет, неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров