image
Происшествия
644

Полицейские вывели из леса заблудившуюся жительницу Вологды, которая искала собаку

Около 23:00 в полицию Вологде позвонила  33-летняя женщина. Она рассказала, что в 20:00 пошла искать свою собаку и заблудилась в лесу в районе садового общества «Железнодорожник» деревни Баранково.

 

Старшие сержанты полиции Владимир Кухарев и Алексей Шавшин отправились к месту происшествия. Полицейские по сотовому телефону постоянно поддерживали связь с заблудившейся женщиной, чтобы ей не было страшно ночью в лесу.

Сначала они двигались на служебном автомобиле, подавая звуковые и световые сигналы, чтобы потерявшаяся могла ориентироваться, куда ей двигаться. А потом сотрудники полиции пошли пешком и через некоторое время обнаружили вологжанку.

 

Женщина была сильно напугана и замерзла. Сотрудники на патрульном автомобиле отвезли ее в третий отдел полиции и напоили теплым чаем. Там жительница Вологды окончательно пришла в себя, а утром позвонила в дежурную часть, чтобы поблагодарить своих спасителей.

 

Нашлась собака или нет, неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров