Происшествия
482

Полицейский из Верховажья вывел из леса заблудившуюся женщину и помог встретиться с мужем

5 сентября муж с женой отправились за грибами в лес у деревни Климушино Верховажского района. Через полчаса женщина поняла, что заблудилась, супруг на ее крики не откликался. Больше трех часов она пыталась отыскать дорогу, чтобы выбраться из чащи, сильно замерзла, мобильная связь не работала. Помог счастливый случай. Ей попался грибник, который оказался начальником территориального МО МВД.

 

Подполковник полиции Сергей Федосеев  приехал на тихую охоту на своей машине. Несколько часов вместе с женщиной они искали ее потерявшегося мужа на автомобиле.

«Федосеев С.В. помог встретиться с мужем и друзьями, которые приехали меня искать. Говорят, мир не без добрых людей. Я убедилась в правоте этих простых и искренних слов. Благодарю Сергея Викторовича Федосеева за помощь и поддержку, отзывчивость и участие, доброе сердце и милосердную душу»», - написала женщина в благодарственном письме на имя начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции Виктора Пестерева.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 3 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров