image
Происшествия
528

Полиция Вологды ищет мужчину, сбывающего 5-тысячные фальшивки

По имеющейся информации, 16 августа 2019 этого года неизвестный мужчина покупал товары в небольших торговых точках города и расплачивался поддельными банкнотами в 5 тысяч рублей.

 

Факты сбыта фальшивок зафиксированы в районе Бывалово, на улицах Козленская и Текстильщиков областной столицы.

 

Мужчина передвигался на велосипеде темного цвета, на плече у него висела серая сумка, на голове была надета черная бейсболка с белыми надписями.

 

На вид подозреваемому лет 25-27 лет, крепкого телосложения, рост 170-175 см. У мужчины темные волосы средней длины и небольшая борода.

 

Был одет в футболку темного цвета, штаны темного цвета, кроссовки темного цвета на белой подошве.

 

Всех, кто видел разыскиваемого злоумышленника или располагает какой-либо информацией о том, где он находится, просят сообщить по телефонам: (8172) 76-30-14, 76-30-15, 8-981-111-30-76, «02».

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра