image
Происшествия
660

Полураздетый вологжанин приставал к прохожим и ругался матом на Ленинградской

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в городе Вологда были привлечены к двум отдельным инцидентам, связанным с нарушениями общественного порядка. В первом случае, около 13:15, поступила информация о мужчине на улице Ленинградская, который находился в полураздетом состоянии и проявлял агрессивное поведение, домогаясь до прохожих и употребляя нецензурную брань. Реагируя немедленно, сотрудники Росгвардии прибыли на место происшествия, где нарушитель попытался скрыться, затем вступил в конфликт с сотрудниками охраны. Он был задержан, его личность была установлена, и мужчину, родившегося в 1976 году, доставили в полицейский участок для дальнейшего разбирательства.

Во втором инциденте, житель Вологды 1986 года рождения устроил дебош в одной из местных супермаркетах на улице Герцена. В состоянии алкогольного опьянения, он проник в торговый зал в 23:00 и начал материться и оскорблять сотрудников магазина и присутствующих посетителей. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали его и передали в полицию для проведения дальнейшего расследования и принятия соответствующих юридических мер.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра