image
Происшествия
697

Посетитель магазина в Вологде плохо спрятал 7 банок тушенки и попался

Росгвардейцам Вологды около 22:30 из магазина на ул. Добролюбова в Вологде поступил сигнал.

 

На месте работники торговой точки рассказали силовикам о том, что молодой мужчина довольно долго ходил между прилавками с продуктами. А потом резко направился к выходу, при этом «распухшая» куртка выдавала спрятанный под ней товар, за который мужчина не пожелал расплачиваться.

 

Сотрудники вневедомственной охраны задержали посетителя и обнаружили, что под верхней одеждой у него «разместилось» 7 банок тушенки и несколько упаковок с рыбой.

 

30-летний вологжанин не стал пояснить причину своего противоправного поступка. Наверное, он просто хотел есть. Полную картину установит полиция, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра