image
Происшествия
984

Пошел на кладбище и чуть не сгорел. О редчайшем в своей практике случае рассказали пожарные

Происшествие случилось в субботу, 12 мая вблизи  деревни Ундозерский Погост Вытегорскского района.
 Мужчина отправился на местное кладбище проведать могилу своей жены. На обратном пути он решил присесть  в красивом месте, на холме.  Развел костер. С собой у него было большое, как говорят пожарные, количество алкоголя.
Печальный повод выпить и печальный исход.  В полном одиночестве выпив, мужчина заснул. От костра загорелась сухая трава. Огонь до деревни не дошел, и больше пострадавших нет, но сам спящий получил значительные  ожоги.  
Подробностей о его состоянии врачи не рассказывают. Однако известно, что находится он не в реанимации, а в хирургическом отделении Вытегорской больницы. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров