После атаки беспилотников ВСУ сгорел пассажирский автобус в Запорожской области
ВСУ продолжают охотится на пассажирский транспорт. Так, 8 июля подвергся атаке рейсовый автобус с пассажирами, который ехал из Краснодара. Он попал под налет дронов противника в Запорожской области. В салоне транспорта находились 11 человек, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
Автобус следовал по маршруту Краснодар — Мелитополь.
«В автобусе было одиннадцать человек: девять пассажиров и два водителя. Все успели покинуть автобус, пострадавших нет», — написал глава Запорожской области в своем Telegram-канале.
К месту происшествия оперативно прибыли экстренные службы, пассажиров эвакуировали.
Достаточно посмотреть на автобус, вернее на то, что от него осталось, чтобы понять: все могло закончиться очередной трагедией.
Напомним, 3 июля в Запорожской области беспилотниками ВСУ был атакован рынок в городе Токмак, портал «Вологда-поиск» писал об этом. Тогда сразу погибли пять человек. А число пострадавших выросло до 22. В больницах и сейчас остаются 10 человек, состояние четырех из них оценивается как стабильно тяжелое.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии