image
Происшествия
2 465

После многодневной пьянки в квартире в Череповце нашли тело мужчины

В Череповце идет доследственная проверка по факту смерти человека.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что 44-летний житель Череповца Дмитрий Михеев ушел 19 января из дома и пропал. Мужчина был объявлен в розыск, близкие не знали, где он находится.

 

Накануне днем о смерти пропавшего сообщили очевидцы. Его тело нашли в квартире в одном из домов на ул. Ленина. Известно, что несколько дней здесь продолжалась пьянка.

 

Группа следователей, выехавшая на осмотр места происшествия, на теле Михеева не нашла следов насилия и каких-либо телесных повреждений.

 

Сейчас идет опрос свидетелей, устанавливаются обстоятельства происшествия. Вероятно, судмедэкспертиза поможет установить причины смерти.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Читайте также Высокий мужчина с хромотой и шрамом пропал в Череповце

Главные новости Вологды за неделю
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра