image
Происшествия
724

После поездки на такси пропали две школьницы

На поиски школьниц поднят весь личный состав отдела полиции Лесосибирска Красноярского края. Известно, что девочки возвращались от подруги на такси, но к родителям так и не приехали, сообщает РЕН ТВ.

 

Мать одной из школьниц уточнила, что 7 сентября они были в гостях, там переночевали, а утром вызвали такси, чтобы отправиться домой. Больше никаких сведений о них не поступало.

 

В местном отделении полиции рассказали, что заявлений по факту исчезновения девочек пока не поступало. Однако уже началась проверка информации.

«В настоящее время сотрудниками ОВД инициирована проверка, на поиски школьниц по указанию руководства ОМВД России по г. Лесосибирску поднят весь личный состав отдела, устанавливаются все обстоятельства пропажи несовершеннолетних», — передает сообщение ведомства телеканал.

Напомним, ранее стало известно о гибели двух 10-летних девочек в Кемеровской области. Обвинение в убийстве детей предъявили 41-летнему рецедивисту Виктору Пестерникову.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра
Названо имя нового детского омбудсмена Вологодской области
Им станет экс-депутат ЗСО региона Антонина Фёдорова
11-02-2026 803 просмотра