image

После пропажи 16-летнего подростка в Шексне к школьникам приедут психологи

Происшествия
14:34
534 просмотра
Елена Иванова
Фото rg.ru
Фото rg.ru

16-летнего ученика шекснинской школы Руслана Волошина, пропавшего 18 февраля, до сих пор не нашли. Портал «Вологда-поиск» неоднократно публиковал информацию об этой трагической истории.

 

Самая очевидная версия — подросток ушел из  жизни, прыгнув с моста в Шексну. К этому пришли полицейские после просмотра записей с видеокамер. Они выяснили, что мальчик пошел по направлению к федеральной трассе. Далее камеры зафиксировали на мосту через Шексну высокого молодого человека, подходящего под приметы пропавшего юноши, указанные в ориентировке... На видео видно, как он прыгнул с моста в реку. Под мостом лед взломан...

 

Водолазы уже не первый день ищут тело пропавшего щкольника. Пока безрезультатно. На берегу обнаружили только его рюкзак.

 

В Шексну в ближайшее время приедет группа психологов, пишет издание «В точку». Чтобы успокоить детей после драматического случая и перед выпускными экзаменами, ведь напряжение и давление на школьников со стороны родителей и учителей чем ближе ЕГЭ, тем больше возрастает.

Главные новости Вологды за неделю