image
Происшествия
637

После взрыва газа в многоэтажке есть погибшие и пострадавшие

Сейчас на месте происшествия в Ногинске работают сотрудники прокуратуры и следователи подмосковного СКР.

 

По уточненным данным СК, после взрыва бытового газа в многоэтажке пятеро человек пострадали и двое погибли — мужчина и женщина, сообщила помощник руководителя Главного следственного управления СК по Московской области Анна Тертичная.

«Предварительно, пять пострадавших и двое погибших. Погибли мужчина и женщина, их личность устанавливается», - передает слова Тертичной ТАСС.

Среди пострадавших двое детей, 5 и 10 лет, две женщины в возрасте 43 и 44 лет, а также 63-летний мужчина. Все находятся в больнице.

 

Сообщается, что эпицентр взрыва находился на третьем этаже, где проживала многодетная семья. На кадрах видно, что обрушились перекрытия дома и внешняя часть здания. Повреждены 30 квартир. 

 

Причиной взрыва мог стать включенный газ для обогрева квартиры из-за резкого похолодания в регионе

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров