Происшествия
1 581

Потасканный жизнью вологжанин разбил стекло в дверях супермаркета и нашел крышу над головой на несколько дней

24 февраля в девятом часу утра на улице Козленской в двери известного универсама ломился агрессивный местный житель.

Он разбил стекло, порезался и устроил дебош… Сотрудники магазина вызвали ГБР одного из ЧОП, но и «чоповцы» не смогли урезонить обезумевшего алконавта, поэтому в итоге был вызван наряд полиции.

Как оказалось, только сотрудники полиции приняли дебошира таким, какой он есть и, скорее всего, отправили в отдел для дальнейших разбирательств.

Вероятность того, что мужчина остался в отделе на несколько суток, достаточно высоки…

Фото: ЧОО Карат

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра