image
Происшествия
613

Потерявшийся в Череповце 81-летний пенсионер-инвалид найден живым

Пропавший сегодня 81-летний пенсионер-инвалид Серяков Аркадий Алексеевич из Череповца найден живым. Об этом сообщили на странице в социальной сети волонтеры ПСО «Ты не один». Подробности происшествия не сообщаются.

Напомним, Серяков Аркадий Алексеевич ушел из дома 7 июля нынешнего года из дома 50 по Октябрьскому проспекту в городе металлургов. После этого его никто не видел.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме продолжают педалировать тему материнского капитала, и чем ближе выборы – тем настойчивее повторяются предложения, уже высказанные ранее.
1 726 просмотров
Сегодня, 29 августа, вступают в силу обновлённые правила осуществления государственного ветеринарного надзора.
1 132 просмотра
Французское издание – о том, что «переговорщик должен действовать как дипломат, а не как политик, работающий со СМИ».
849 просмотров