image
Происшествия
578

Появились новые данные о погибших при падении Су-34 на жилой дом в Ейске

Количество жертв трагедии в Ейске увеличилось до 15 человек, об этом сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. Среди жертв трагедии трое детей. Еще 19 человек получили ранения.

«По данным МЧС, после разбора завалов в Ейске на месте крушения самолета обнаружены тела погибших. По состоянию на 06:00 18 октября в результате крушения 15 человек погибли, в том числе трое детей», - рассказал Кузнецов.

Четверых пострадавших перевели на лечение в Краснодарскую краевую больницу, остальные получают медицинскую помощь в Ейске.

На текущий момент пожар на месте крушения потушен, завалы разобраны.

Напомним, ЧП произошло минувшим вечером. При наборе высоты у самолета Су-34 загорелся один из двигателей. Увести самолет от города пилот не успел, при крушении произошло возгорание топлива.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров