эксклюзив
3 130

Появились подробности гибели жителя Вологды, объявленного ранее в розыск

34-летний Плешков Артем Сергеевич ушел 25 апреля в 20.00 из дома по адресу поселок Молочное, улица Мира, 7В, писал ранее портал «Вологда-поиск». Очевидно, у близких были причины объявить мужчину в розыск через такое непродолжительное время – ПСО «Ты не один» разместил портрет и информацию о пропавшем на своем официальном сайте

 

И, к несчастью, их тревога вскоре подтвердилась. Как стало известно, мужчина погиб... Решение уйти из жизни он принял сам.

 

Как рассказала порталу «Вологда-поиск» старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со средствами массовой информации Наталья Летенкова, на месте, где был найден труп, сейчас работает следователь.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров