image
Происшествия
6 007

Появились подробности падения вертолета в Вологодской области

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что в озеро Воже упал вертолет.

Как сообщает РБК, это был частный вертолет Robinsson, он совершал не запланированный полет:

«Летел вертолет низко, до 2 метров над водой, предположительно, зацепился за воду или провода, пока причины падения устанавливаются. Вертолет частный, полет был не зарегистрирован», – уточнили в региональном МЧС.

Телеграм-канал 112 сообщает, что один человек все-таки погиб, но его труп пока не найден, возможно, он утонул.

И что самое интересное, среди пострадавших может быть 52-летний экс-депутат и предприниматель из Архангельской области Сергей Щелок. По данным канала, у него своя вертолетная площадка и дом на озере.  Но официально эта информация пока не подтверждена.

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра