image
Происшествия
725

Появились подробности смертельного пожара на ул. Водников

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал, что накануне вечером в Соколе, на улице Водников произошел пожар – в квартире погибли двое 48-летних мужчин, а причины их смерти пока не установлены.

Но, как пояснили в пресс-службе Следственного комитета России по Вологодской области, в квартире, где произошло возгорание, был и третий – 41-летний мужчина благополучно избежал участи своих собутыльников.

Как удалось установить следствию, которое проходит в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье 109 УК РФ, незадолго до трагедии трое жителей Сокола решили «сообразить на троих» и распивали алкоголь в квартире одного из собутыльников, при этом все участники застолья много курили.

Как и когда начался пожар – устанавливается, но двое из троих алкоголиков погибли, их обгоревшие тела нашли после ликвидации пожара, а вот один успел убежать, и его будут допрашивать следователи, выясняя все детали трагических событий.

Главные новости Вологды за неделю
Российские боксёры одержали чистую победу на Кубке губернатора Вологодской области
Серия из семи поединков завершилась полной победой российских боксёров, включая встречи сборных Вологодской области и Кубы, а также основной кард турнира и главный бой вечера между Алексеем Папиным и камерунцем Ролли Ламбертом Фогумом.
29-11-2025 2 773 просмотра
«Северсталь» второй раз в сезоне обыграла чемпиона КХЛ – «Локомотив»
Команда Андрея Козырева, которую ранее критиковали за невнятную игру в плей-офф, показала, как она может играть «на результат»
29-11-2025 1 054 просмотра
image