image

Появились подробности смерти 44-летнего жителя Вологодской области

Происшествия
20:43
1 968 просмотров
Роман Смирнов
Фото: ПСО Ты не один/vk.com
Фото: ПСО Ты не один/vk.com

Напомним,  ранее «Вологда-Поиск» рассказал о том, что пропавший 20 января 44-летний Дмитрий Михеев был найден мертвым в квартире знакомых 23 января.

Как выяснилось, погибший, и хозяин жилища на улице Ленина несколько дней распивали спиртные напитки, мужчины не понижали градус до воскресенья.

А днем в тот же день бездыханное тело пропавшего Михеева было найдено очевидцами, вызвавшими правоохранителей:     

«По данным следствия, житель г. Череповца, 44 лет, с 20.01.2022 не появлялся дома и был объявлен в розыск как утративший связь с родственниками. Днем 23.01.2022 о смерти пропавшего сообщили очевидцы, обнаружившие его тело в квартире знакомого на ул. Ленина, где мужчины несколько дней распивали спиртные напитки. При выезде на место происшествия и осмотре тела следователи не выявили видимых следов насилия и телесных повреждений», - рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по Вологодской области.

Ведомством назначена доследственная проверка по факту обнаружения погибшего Михеева, назначены экспертизы, которые выяснят причину смерти мужчины, проводится опрос очевидцев, чтобы разобраться в деталях происшествия.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров