image
Происшествия
1 373

Появились жуткие подробности смертельного пожара на дачах под Череповцом

На дачных причалах под Череповцом сегодня ночью произошло возгорание домика. В результате произошедшего погиб 50-летний мужчина. Об этом сообщает Центр по защите населения и территорий от ЧС.


«Машинист проходящего мимо товарного поезда увидел огонь и сообщил диспетчеру, который передал информацию по номеру 112. Когда пожарные прибыли на место, дачный дом догорал. Рядом стоял автомобиль "Дэу-Нексия" Его хозяин 50-летний мужчина. Позже нашли его тело и останки животного», — сообщил указанный источник.

В настоящее время на месте работают дознаватели. По факту смертельного происшествия проводится проверка. По ее результатам вынесут соответствующее процессуальное решение.

Отметим, что с начала года только в Череповце при пожарах погибли 9 человек. В этой связи важно напомнить жителям о необходимости соблюдать меры противопожарной безопасности. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 4 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров