image
Происшествия
1 265

Появилось видео допроса предполагаемого убийцы череповчанки

39-летний житель Череповецкого района был задержан. Ранее "Вологда-поиск" писал, что его подозревают в убийстве 36-летней женщины, пропавшей в начале декабря. Сейчас решается вопрос об аресте мужчины.

Региональный следственный комитет выложил видео допроса череповчанина.  На нем он описывает подробности преступления. В  ролике также показываются кадры с мест событий.

"Ехали обратно, произошла ссора примерно после выезда из Шубанского в сторону Большого Двора. Это случилось в третьем часу, еще светло было", - рассказал подозреваемый.

Следователи выяснили, что мужчина  подвозил будущую жертву, и между ними произошла ссора. дальнейшие события еще предстоит узнать. Кроме того, экспертам предстоит установить причину смерти женщины. 

Напомним, Рябова Надежда пропала 7 декабря. Она уехала из дома в деревне Большой Дор Череповецкого района и больше не выходила на связь. Ее искали силами полиции, следственного комитета, волонтеров и местных жителей.

 

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров