Происшествия
1 265

Появилось видео допроса предполагаемого убийцы череповчанки

39-летний житель Череповецкого района был задержан. Ранее "Вологда-поиск" писал, что его подозревают в убийстве 36-летней женщины, пропавшей в начале декабря. Сейчас решается вопрос об аресте мужчины.

Региональный следственный комитет выложил видео допроса череповчанина.  На нем он описывает подробности преступления. В  ролике также показываются кадры с мест событий.

"Ехали обратно, произошла ссора примерно после выезда из Шубанского в сторону Большого Двора. Это случилось в третьем часу, еще светло было", - рассказал подозреваемый.

Следователи выяснили, что мужчина  подвозил будущую жертву, и между ними произошла ссора. дальнейшие события еще предстоит узнать. Кроме того, экспертам предстоит установить причину смерти женщины. 

Напомним, Рябова Надежда пропала 7 декабря. Она уехала из дома в деревне Большой Дор Череповецкого района и больше не выходила на связь. Ее искали силами полиции, следственного комитета, волонтеров и местных жителей.

 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» потерпела первое поражение в сезоне и уступила лидерство в чемпионате
Подопечные Вадима Панкова в трех партиях уступили волейбольному клубу «Сахалин»
23-10-2025 518 просмотров
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров
«Чеваката» на выезде обыграла баскетбольный клуб «Казаночка»
Благодаря этой победе вологодская команда продолжает лидировать в чемпионате России
22-10-2025 1 257 просмотров