image
Происшествия
832

Пожар на даче унес жизнь череповчанина


Вчера, 22 января, в садоводческом товариществе № 8 «ЧереповецМеталлургХимСтрой» произошло возгорание дачного дома. Постройка выгорела полностью. Погиб мужчина 1965 года рождения.

Домик принадлежал 39-летней женщине. Погибщий – ее сожитель. О том, что на шестом причале восьмой линии горит дом с мансардой, в дежурной части стало известно в 13:45. На тушение выехали 12 человек личного состава и 4 единицы техники. 

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность печного отопления, сообщает пресс-служба областного Управления МЧС. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 4 280 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра