image
Происшествия
3 405

Пожар на Городском валу: вологжанке сожгло грудную клетку

Вчера (16 сентября) в 15:50 в одной из квартир на Городском вале, 11 в областной столице произошел пожар, в результате которого пожарные эвакуировали троих человек. Один из пострадавших был госпитализирован.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Вологодской области, пожар начался из-за неосторожности при курении, и охватил постельные принадлежности в одной из комнат коммунальной квартиры. На место происшествия было направлено пять пожарных расчетов, которым удалось ликвидировать возгорание средствами на месте.

Два человека пострадали в результате пожара. 46-летнюю женщину, которая получила ожоги грудной клетки, доставили в Вологодскую областную больницу. В то время как 51-летний мужчина отказался от госпитализации, несмотря на термический ожог левой голени.

Главные новости Вологды за неделю
Однако рядовым гражданам бояться нечего — уверяют и Минфин, и налоговики
2 комментария 2 580 просмотров
Предложение Сергея Воропанова было встречено неоднозначно
4 комментария 2 561 просмотр
Сенатор Роман Маслов сообщил, что новая норма вступит в действие с 1 сентября 2026 года
1 917 просмотров