image
Происшествия
587

Пожар на кухне в Грязовце стал причиной эвакуации

Сообщение о возгорании квартиры в пятиэтажном доме поступило на пульт дежурных спасателей накануне вечером. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС  потушили огонь в кратчайшие сроки. По сообщению пресс – службы ГУ МЧС России по Вологодской области, горела кухня в квартире.

Из – за пожара была организована эвакуация десяти жильцов дома, в числе которых трое несовершеннолетних. Собственник квартиры, в которой начался пожар, получил термические ожоги тела. Он госпитализирован в лечебное учреждение.

По предварительной версии причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем. Сумма нанесенного ущерба в настоящее время устанавливается специалистами. 

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
5 комментариев 2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров