image
Происшествия
841

Пожар оставил 80-летнего жителя Белозерского района без дома

В деревне Кузьминки Антушевского сельского поселения Белозерского района накануне вечером разгорелся пожар.

 

Около 17:30 в экстренные службы поступило сообщение, что полыхает одноэтажный деревянный частный дом. На место происшествия отправили 2 бригады для тушения пожара.

 

С пламенем справится удалось, однако огонь полностью уничтожил постройку, которая принадлежала 80-летнему мужчине. Пожар бушевал на площади в 120 квадратных метров. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области, ЧП произошло из-за перекаливания печи во время её работы.

 

О пострадавших на пожаре в Белозерском районе не сообщается.

 

Напомним, что на уходящей неделе во время пожаров погибли и получили ожоги сразу несколько жителей Вологодской области. Спасатели преудпреждают вологжан об осторожном обращении с печным оборудованием.

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров
Сегодня вступает в силу приказ ФАС России, официально опубликованный 7 августа.
1 257 просмотров