Происшествия
537

Пожар почти полностью уничтожил деревню в Вологодской области

Накануне в деревне Петрищево Сухонского сельского поселения Междуреченского района разгорелся пожар. В этом случае можно сказать, хорошо, что в деревне никто не живет. Дома стояли пустыми, а значит, пострадавших и быть не могло.

 

Из 10 домов, огонь расправился с 6 зданиями. Среди «погорельцев» 2 двухэтажных дома и 4 одноэтажных.

 

Всего же пламя охватило 432 кв метра. В чем причины пожара в безлюдной деревне, устанавливают сотрудники УМЧС по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров
Латвийцы не пускают российских саночников на квалификацию к Олимпиаде
Решение отказать россиянам принял МИД Латвии. Россия ждет реакции МОК
24-12-2025 2 комментария 2 121 просмотр