image
Происшествия
532

Пожар под Вологдой унес жизнь человека

Специалисты МЧС России выявили причины нескольких пожаров, произошедших в Вологодском округе в последние дни. Трагический инцидент в деревне Антоново унес жизнь человека.

29 мая в 11:30 поступило сообщение о пожаре в двухквартирном доме в деревне Антоново. На месте пожара погибла женщина 1965 года рождения. Предварительно, причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Техническая неисправность привела к пожару на пилораме в Устюженском округе. Деревянный навес на предприятии загорелся в деревне Соловцово. Площадь пожара составила 75 квадратных метров, навес и пилорама были полностью уничтожены огнем.

Еще один пожар произошел на территории деревообрабатывающего предприятия в поселке Депо Вытегорского округа. Экскаватор загорелся около половины пятого вечера. Пожарные и члены добровольной пожарной команды «Белый Ручей» смогли быстро ликвидировать возгорание, предотвратив распространение пожара. Предварительно, причиной возгорания стала неисправность систем и механизмов транспортного средства.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров