image
Происшествия
778

Пожар в наркологическом центре унес жизни 25 человек

В столице Азербайджана Баку сегодня, 2 марта, случился крупный пожар, погубивший более двух десятков человек. Как сообщает агентство Reuters, после возгорания в Республиканском наркологическом центре на месте ЧП были найдены тела 25 погибших. Более 30 человек удалось эвакуировать. Огонь начал распространяться в корпусе для лежачих больных в начале седьмого часа утра.

По факту гибели людей возбуждено уголовное дело. По предварительной версии, причиной трагедии стали неполадки в электросети.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра