Происшествия
1 439

Пожар в Соколе: один человек погиб, огонь тушат 19 человек

В четверг, 22 марта, в десятом часу утра на улице Молодежной, 17 в Соколе загорелся двухэтажный двухподъездный деревянный жилой дом, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службы ГУ МЧС по области. На место пожара прибыли семь пожарных расчетов в количестве 19 пожарных.

Уже сейчас известно, что в пожаре погиб 63-летний пенсионер. Остальные жильцы 12-квартирного дома эвакуированы. Тушение продолжается. Сотрудникам ГИБДД пришлось эвакуировать припаркованные рядом автомобили, чтобы дать возможность проехать пожарным машинам.

Причины возгорания будут установлены позже.

По факту гибели человека Следственный комитет начал проверку, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров