image
Происшествия
1 558

Пожар в Вологде унес жизнь мужчины

Утром в пятницу, 9 мая, в одной из квартир на улице Вологодской, 8а в Вологде произошёл смертельный пожар. Соседи почувствовали запах гари и вызвали экстренные службы. Прибывшие спасатели ликвидировали возгорание на площади 18 квадратных метров. Внутри обнаружено тело 52-летнего мужчины — хозяина квартиры.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления МЧС, предварительной причиной пожара стала неосторожность при курении, которая и ранее неоднократно становилась причиной трагедий.

Напоминание от МЧС России:

  • Никогда не курите в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения.
  • Тушите окурки только в негорючих ёмкостях, желательно с водой.
  • Не выбрасывайте непотушенные сигареты и спички на пол или с балкона.
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров