image
Происшествия
613

Пожар в Вожегодском районе области. Есть погибшие

Вчера, 4 сентября, в поселке База, находящемся в Вожегодском районе, вспыхнул пожар. Горело двухэтажное жилое здание. Огнем было охвачено 122 квадратных метра. В областном управлении МЧС сообщили, что сигнал о возгорании был получен около 11 часов утра.

На тушение пожара выехали 11 человек и 5 единиц техники. На месте происшествия были обнаружены двое погибших. Это 62-летний мужчина и 63-летняя женщина.

Причины возгорания устанавливаются. По предварительной версии пожар случился по вине погибших из-за непотушенной сигареты.

 

Главные новости Вологды за неделю
1 комментарий 2 559 просмотров
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров