image
Происшествия
703

Пожарные разлили море белой пены на улице Воровского

Фото пресс-службы регионального управления МЧС
Фото пресс-службы регионального управления МЧС

Причина разлившегося моря пены - загоревшийся на парковке возле продовольственного магазина автомобиль

В Вологде около 10 часов утра на пульт дежурного регионального управления МЧС РФ по Вологодской области поступил сигнал о возгорании автомобиля. На Воровского, 46 загорелась припаркованная перед магазином "Магнит" машина такси одного из крупных агрегаторов.

К месту пожара были направлены 2 единицы спецтехники и наряд из 9 пожарных. Специалисты приехали на пожар оперативно и достаточно быстро потушили загоревшуюся иномарку. Кстати, тушить пришлось и соседку по парковке - Дэу Матиз. 

По данным пресс-службы регионального управления МЧС по Вологодской области, на пожаре, к счастью, никто не пострадал. Причину пожара будут устанавливать специалисты.

Главные новости Вологды за неделю
Названы лучшие российские хоккеисты и тренеры по итогам минувшего сезона. Есть четверо из «Северстали»
В восьми номинациях участвуют все: и те, кто выступает в КХЛ, и те, кто играет в НХЛ
22-07-2025 1 298 просмотров
В Вологодской области будет новый уполномоченный по правам человека
Регион жил без омбудсмена три месяца
22-07-2025 2 160 просмотров
Валерий Карпин раскритиковал дебют Ивана Сергеева за московское «Динамо»
Впрочем, досталось от главного тренера не только череповчанину
22-07-2025 1 848 просмотров