image
Происшествия
439

Пожарные успели спасти из горящего дома в Устюжне мужчину-инвалида

Пожар произошел накануне в райцентре. Загорелся одноэтажный двухквартирный дом. Площадь возгорания составила 120 кв метров.

 

Пожарные успели вовремя, чтобы спасти от огня 68-летнего беспомощного инвалида, живущего в одной из квартир. Во время пожара его жены не оказалось дома.
 

Дом серьезно пострадал от огня: сгорела веранда одной из квартир и крыша над ней. Пламя разрушило крышу и над другой квартирой.

 

 

Как сообщили в региональном МЧС, причиной пожара стало короткое замыкание проводки холодильника. В тушении пожара принимали участие четыре машины и девять человек личного состава.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров