image
Происшествия
748

Пожилая череповчанка ехала по делам, а приехала в больницу с сотрясением мозга

Как сообщает ЕДДС Череповца, накануне, 4 марта, в четверть восьмого вечера в автобусе маршрута № 31, который двигался по Октябрьскому проспекту, произошло ЧП.

Около дома № 73, расположенного вблизи перекрестка Октябрьского проспекта и улицы Монтклер,  водитель был вынужден применить экстренное торможение.

Как рассказывает 30-летний водитель, он старался избежать столкновения с автомобилем, резко остановившимся впереди.

В результате в автобусе упала пожилая череповчанка 1938 года рождения, которая в момент резкой остановки общественного транспорта, проходила к выходу.

У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга – её срочно госпитализировали с места ДТП в Вологодскую областную больницу № 2.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров