Происшествия
730

Пожилая вологжанка уехала на дачу и заживо сгорела вместе с домом

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о страшном пожаре в деревне Романово, Вологодского района, в котором погибла пенсионерка 1944 года рождения.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Вологодской области – труп женщины был обнаружен на пепелище её дома, в кровати, обгоревшим.

Причина смерти старушки будет выясняться с помощью экспертиз, которые назначены следователями СК, занимающимися данным ЧП. По итогам проверки будут установлены причины трагедии и вынесено процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров