image
Происшествия
871

Пожилого рабочего насмерть задавило платформой в череповецком депо

В вагоноремонтном депо Череповца произошел смертельный несчастный случай, рассказали в вологодском линейном отделе МВД на транспорте. Во вторник, 31 октября, в 12-м часу утра 67-летний рабочий чинил деревянный настил на подвижной платформе, которую задел во время маневра электровоз. От толчка мужчина упал под пришедшую в движение платформу и был тут же задавлен насмерть.

Обстоятельства трагедии будет выяснять ярославский следственный отдел СК на транспорте. Предварительная версия ЧП — несоблюдение техники безопасности машинистом электровоза.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров