Происшествия
665

Пожилой курильщик из Вологды едва не погиб в своей постели

Вологодский пенсионер едва не погиб в своей постели после неаккуратного курения. Инцидент произошел накануне вечером в доме № 8 по улице Яшина.

Как сообщает региональное МЧС, 68-летний мужчина решил покурить прямо в кровати. Окурок упал на спальное место: постельные принадлежности загорелись. Жилище наполнилось едким дымом.

К счастью, пенсионер смог самостоятельно добраться до дверей. Соседи вытащили вологжанина на улицу. Возгорание смогли ликвидировать подоспевшие пожарные. В итоге с отравлением угарным газом пенсионер был госпитализирован, а пламя потушено.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка-2» с разгромной победы начала чемпионат России
Вторая игра состоится в воскресенье, билеты недорогие и они еще есть в продаже
04-10-2025 2 258 просмотров
Карнавала не будет? Превью матча «Луки-Энергия» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» придется помучиться, чтобы привезти очки
04-10-2025 609 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев попал в итоговый состав сборной России на октябрьские матчи
Национальная команда сыграет со сборными Ирана и Боливии
04-10-2025 1 285 просмотров