image
Происшествия
497

Пожилой мужчина погиб при пожаре в Соколе

В пятиэтажном доме, расположенном на улице Производственная в Соколе, произошло возгорание. При пожаре погиб собственник квартиры. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного города накануне в 17.35. На место незамедлительно выдвинулись пожарные и спецтехника. Квартира, где произошел пожар, располагалась на первом этаже многоквартирного пятиэтажного дома. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра. Повреждены постельные принадлежности, кровать и другая мебель. 

В квартире было обнаружено тело собственника. Сейчас специалисты устанавливают причину гибели мужчины 1964 года рождения. В ликвидации приняли участие 5 единиц техники и 13 человек личного состава. Причины возгорания в настоящее время устанавливаются экспертами. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» в Череповце с минимальным счетом обыграл ХК «Брянск»
Благодаря этому успеху команда Евгения Марьина ворвалась ТОП-3 Конференции «Запад»
10-12-2025 1 969 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев лучший в РПЛ по xG в осенней части чемпионата
Кроме того, он главный бомбардир столичного «Динамо»
09-12-2025 1 380 просмотров
Сразу пять хоккеистов «Северстали» остались без отпуска, отправившись на Кубок Первого канала
Трое «сталеваров» попали в сборную «Россия-25», двое – в национальную команду Республики Беларусь
09-12-2025 473 просмотра