image
Происшествия
497

Пожилой мужчина погиб при пожаре в Соколе

В пятиэтажном доме, расположенном на улице Производственная в Соколе, произошло возгорание. При пожаре погиб собственник квартиры. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного города накануне в 17.35. На место незамедлительно выдвинулись пожарные и спецтехника. Квартира, где произошел пожар, располагалась на первом этаже многоквартирного пятиэтажного дома. Площадь возгорания составила 2 квадратных метра. Повреждены постельные принадлежности, кровать и другая мебель. 

В квартире было обнаружено тело собственника. Сейчас специалисты устанавливают причину гибели мужчины 1964 года рождения. В ликвидации приняли участие 5 единиц техники и 13 человек личного состава. Причины возгорания в настоящее время устанавливаются экспертами. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров