image
Происшествия
659

Пожилой вологжанин-грибник все еще не найден

На территории Вашкинского района продолжаются поиски пожилого мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

22 сентября мужчина 1941 года рождения ушел из деревни Новосело Вашкинского района в лес и до настоящего момента не вернулся. Его поиски проводятся в светлое время суток. Ночью операция приостанавливается. Накануне в поисках принимали участие представители полиции, спасатели, волонтеры. Большинство из них на спецтехнике. К сожалению, пока поиски не увенчались успехом.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры безопасности при посещении леса. Лицам с хроническими заболеваниями, а также пенсионного возраста не рекомендуется ходить за грибами без сопровождения и без средств связи. В противном случае высок риск наступления неблагоприятных последствий. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров