image
Происшествия
659

Пожилой вологжанин-грибник все еще не найден

На территории Вашкинского района продолжаются поиски пожилого мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

22 сентября мужчина 1941 года рождения ушел из деревни Новосело Вашкинского района в лес и до настоящего момента не вернулся. Его поиски проводятся в светлое время суток. Ночью операция приостанавливается. Накануне в поисках принимали участие представители полиции, спасатели, волонтеры. Большинство из них на спецтехнике. К сожалению, пока поиски не увенчались успехом.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры безопасности при посещении леса. Лицам с хроническими заболеваниями, а также пенсионного возраста не рекомендуется ходить за грибами без сопровождения и без средств связи. В противном случае высок риск наступления неблагоприятных последствий. 

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
1 комментарий 2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров