Происшествия
783

Пожилой вологжанин заблудился и целую ночь провел в лесу

Пожилой вологжанин провел целую ночь в лесу. Как сообщает региональное МЧС, 63-летний мужчина отправился в лес 15 августа, неподалеку от деревни Жаровиха Кич-Городецкого округа.

Обратную дорогу кичменжанин найти не смог. В итоге ему пришлось провести ночь в лесу. Потерявшийся был найден живым на следующее утро. Медицинская помощь ему не потребовалась.

"Сейчас с каждым днем ночи будут становиться холоднее. Не рискуйте собственным здоровьем, соблюдайте правила безопасного поведения при походе в лес", - отметили спасатели.

Добавим, что с начала года в вологодских лесах потерялись уже больше 60 человек. 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров