image
Происшествия
623

Представители косметики AVON, которую заподозрили в поддержке ВСУ и РДК, предлагают не торопиться

Напомним, сегодня СМИ обсуждают информацию о доследственной проверке, которую начали Следственный комитет России и МВД. Они связана с тем, что в наборах парфюмерии Avon были найдены материалы, связанные с осуждением СВО и поддержкой ВСУ, а также Русского добровольческого корпуса (РДК). Этот корпус осуществил, с точки зрения властей, несколько терактов в Брянской и Белгородской областях.

По данным «Коммерсанта», по итогам экспертизы силовые структуры могут возбудить уголовное дело.

Avon Россия не согласна с распространенной информацией. Ее представители сообщат о проведении собственной проверке.

- На сегодняшний день были опубликованы сообщения в СМИ, однако никаких обращений от правоохранительных органов по данному вопросу не поступало. Мы проведем тщательное расследование по данному вопросу, поскольку он противоречит миссии компании поддерживать женщин через красоту. Компания планирует в полной мере сотрудничать с властями, - сообщила Анна Шепелькова, пресс-служба компании.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра