image
Происшествия
854

При крушении вертолета Ми-8 погибли все члены экипажа

При жесткой посадке вертолета Ми-8 в Подмосковье погиб экипаж. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает РИА "Новости". Известно, что машина принадлежала Министерству обороны.

Уже найдены "черные ящики". Оба прибора хорошо сохранились, поэтому уже в ближайшее время специалисты приступят к расшифровке данных.

Напомним, что военно-транспортный вертолет жестко приземлился недалеко от города Клин Московской области. Экипаж совершал учебно-тренировочный полет. На борту отсутствовал боекомплект. 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров