image
Происшествия
534

При пожаре в белозерском СТО погиб мужчина

При пожаре в белозерском СТО погиб пожилой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании в Белозерске поступил на пульт дежурного в 5 часов 10 минут. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. Оказалось, что пожар произошел в двухэтажном кирпичном здании СТО, расположенного по адресу Галаничева, 39. На месте происшествия было обнаружено тело мужчины 1964 года рождения.

В ликвидации возгорания в Белозерске приняли участие 7 человек личного состава и 2 единицы техники. В настоящее время причина возникновения возгорания и подробности произошедшего устанавливаются на месте работает дознаватель и другие оперативные службы. Тело погибшего передали полицейским для проведения судебно-медицинской экспертизы. Она установит точную причину гибели мужчины.

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров