image
Происшествия
736

При пожаре в череповцком автосервисе пострадал человек

В Череповце загорелся автосервис на улице Заречной. Сообщение о происшествии поступило спасателям в утренние часы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

На место незамедлительно прибыли спасатели. Было эвакуировано 9 человек. Один человек пострадал. У него диагностированы термические ожоги лица и рук. Было принято решение госпитализировать пострадавшего в медицинское учреждение. 

От огня значительно пострадали два транспортных средства: "Форд Мондео", а также "Деу Нексия". 

В ликвидации пожара приняли участие 17 спасателей и 6 единиц техники. Причина возникновения огня и размер имущественного ущерба в настоящее время устанавливается. 

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров