image
Происшествия
457

При пожаре в поселке Суда погиб пенсионер

В Вологодской области вновь произошел пожар, унесший человеческую жизнь. Сгорел пенсионер 1949 года рождения. Причина произошедшего сейчас устанавливается специалистами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного 18 мая в дневное время. В поселок Суда Череповецкого района незамедлительно выдвинулись спасатели. Площадь пожара составила 48 квадратных метров. Огнем были повреждены не только стены и крыша, но и имущество. Погиб мужчина 1949 года рождения.

В ликвидации возгорания жилого дома в поселке Суда и разборе завалов приняли участие 5 единиц техники и 12 человек личного состава. 

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят соблюдать меры безопасности при обращении с огнем, особенно если дом имеет печное отопление. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров