image
Происшествия
1 437

При пожаре в Вологодском районе погиб молодой мужчина

При пожаре в Вологодском районе погиб мужчина 1985 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. 

Сообщение о возгорании жилого дома, расположенного в деревне Никулино Подлесного сельского поселения, поступило на пульт дежурного 4 мая 2020 года в 00.50. На место незамедлительно прибыли спасатели. Общая площадь пожара составила почти 100 квадратных метров. Ликвидировали возгорание 4 единицы техники и 11 спасателей.

В результате пожара погиб мужчина. Известно, что он являлся племянником хозяки дома. Причиной возникновения огня стал аварийный режим работы электропроводки. 

Главные новости Вологды за неделю
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
2 комментария 2 664 просмотра
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
1 комментарий 531 просмотр